Малютина Светлана Алексеевна
Малютина Светлана Алексеевна

Кто-то начинает с понедельника, кто-то с Нового года, а мы решили сейчас!

Итак, давайте знакомиться!
Мы - детский сад «Теремок».

Все началось в далеком 1975 году. Ох, как было сложно, но у нас была цель и желание нести доброе, светлое, вечное в массы!
Воспитание маленьких людей в окружении любви, заботы, доброты, светлых и прекрасных чувств, в гармонии с собой и природой - это основа здорового развития.

Фундамент нашей работы:
1. Дети непременно должны быть окружены искренней любовью.
2. Уважение к личности ребенка. Принимаем и работаем с его индивидуальными качествами.
3. Положительный пример взрослого в различных ситуациях.
4. Безопасная развивающая среда.
5. Организация жизни детского сада подчинена определенному режиму, который составлен исходя из потребностей детей.

Наши воспитанники – это «росточки», которые тянутся к солнышку, подпитываемые любовью и заботой садовниц (наших воспитателей), и распускаются, подобно цветам, здоровыми, гармоничными и счастливыми людьми.

Дополнительные сведения